Концевые выключатели Schmersal

Schmersal limit switches in MoscowМировой производитель электротехнических и электромеханических устройств, компания Schmersal, обновила ассортимент продукции для строительного оборудования.

Важнейшим направлением деятельности компании Schmersal является производство концевых выключателей для различных сфер промышленности. В частности это относится к лифтовым системам, различным конвейерам, транспортировке сыпучих материалов, сталелитейных производствах и мн. др.

В ассортименте продукции Schmersal доступны различные версии концевых выключателей, каждая из которых оснащена прочным металлическим корпусом и функциями, которые необходимы для определения положения в различных, в том числе и экстремальных, условиях окружающей среды. К ним относятся типы с расширенным температурным диапазоном, охватывающим применение как при высоких температурах на сталелитейных заводах или литейных производствах, в транспортных системах типа конвейеров, так и применение выключателей при низких температурных режимах.

Корпуса концевых выключателей Schmersal покрыты двухкомпонентным покрытием, защищающим переключатели от масла, смазки, соли и кислот в средах различной концентрации.

Некоторые типы концевых выключателей сертифицированы в соответствии с ATEC/IECEx и допускают их использование в потенциально взрывоопасных средах. Соответствующие решения существуют и для зон 1 и 21.

В отдельных сериях концевых выключателей Schmersal, помимо различных стандартных приводов, имеются также индивидуальные исполнительные элементы для различных применений.
Благодаря переключающим элементам у пользователя есть выбор различных вариантов исполнения с количеством контактов до шести.

Концевые выключатели Schmersal являются частью основной производственной программы компании многие годы. Соответственно компания предлагает большой ассортимент продукции с разнообразным дизайном и исполнением.

Schmersal limit switchesВ строительной сфере могут применяться:

концевые выключатели Schmersal серии М330;
универсальная серия концевых выключателей Schmersal U 431, U432, U433 и U434;
концевые выключатели Schmersal cерии Т/М 015, Т/М 016 и Т/М 017;
концевые выключатели Schmersal серии Т/М 422, Т/М 441, Т/М 452, Т/М 461 и Т/М 470;
концевые выключатели Schmersal серии Т/М 064, Т/М 067, Т/М 130, Т/М 136, Т/М 471, Т/М 035 и Т/М 250;
специальные концевые выключатели Schmersa для особых задач серии T/M 441, M 330, T/M250, T/M441, G50, MSP452.

Специальные концевые выключатели Schmersal могут поставляются в различных исполнениях, для различных условий эксплуатации и оснащаются широким ассортиментом аксессуаров.

Источник информации — представительство Schmersal в Москве.

Публикация не является рекламой и носит информационный характер.