Деловой центр TWIST

Business center TWISTКоммерческие помещения общей площадью более 3000 квадратных метров расположатся в современном деловом центре на севере Москвы.

Девятиэтажное здание имеет хорошую транспортную доступность: оно находится в 30 метрах от станции метро «Савёловская».

«Здесь разместят 19 торговых помещений площадью от 16 кв. метров, в том числе с отдельными входами со стороны метро, витринами высотой три метра и общей галереей на нулевом этаже. Проектом также предусмотрены супермаркет с зоной погрузки-разгрузки, четыре ресторана, кофейня и столовая», ‒ сказал председатель Мосгосстройнадзора Антон Слободчиков.

Больше половины площадей заведений общественного питания займут открытые веранды с живыми перегородками из декоративных растений, которые позволят создать уютную атмосферу, а также отделить пространство от общественной зоны и близлежащих дорог.

Терассы бизнес центра TWISTТеррасы появятся и в составе офисных помещений делового центра. В зоне отдыха установят качели, а «зеленые кабинеты» для работы и встреч с клиентами на свежем воздухе обустроят на стилобате и крыше здания, с которой будет открываться панорамный вид на центр города.

Часть созданных пространств смогут посещать не только резиденты делового центра, но и все желающие.
Девелопер проекта ‒ компания Sminex-Интеко.

«Савёловский район ‒ одна из ключевых точек деловой активности столицы, где расположен крупный транспортный узел с вокзалом, метро и автомагистралями. В список задач девелоперов, работающих в этой местности, входит дополнение офисов зелеными зонами, способствующими увеличению эффективности трудового процесса», ‒ отметила GR-директор Sminex-Интеко Самира Левшина.

Деловой центр TWIST площадью 19 тыс. кв. м будет иметь необычную закрученную форму ‒ каждый этаж по площади больше предыдущего.
Проект отлично дополнит панорамное остекление и подсветка фасадов.
Здание оснастят современными системами безопасности, вентиляции, очистки воды, а также скоростными бесшумными лифтами.

Источник информации — Sminex-Интеко.