Дверные ручки Häfele

Hafele дверные ручкиПомещение начинается с дверной ручки. Вы прикасаетесь к ней, и перед Вами открываются широкие просторы и целые миры.Дверная ручка — важный соединительный элемент между человеком и помещением, именно поэтому она должна быть функциональной, красивой и приятной на ощупь.

Новая коллекция Häfele как раз состоит из таких дверных ручек. Современный дизайн, высококачественные материалы и многообразие моделей дверных ручек Хефеле не оставят равнодушным ни производителей дверей, ни их покупателей. Прикоснись к ручке Hafele и откройте свой мир.

Hafele Classic NewЛидер рынка компания Häfele как никто другой знакома с миром мебельной фурнитуры и мебельной отраслью и обладает обширным опытом и знаниями во всех областях разработки мебели, обустройства интерьера, механизмах для открывания и закрывания, а также в установке электроприводов в мебели. Этот профессиональный опыт компания применяет при создании новых продуктов и вдохновляющих идей в контексте целостного представления о мебели, на протяжении всей цепочки оказания услуг, с учетом потребностей мебельной промышленности.

В этом мире, в котором семимильными шагами идет внедрение цифровых технологий в жилые помещения, а в домах прокладывается все больше сетей, в мире, в котором концепция «Умный дом» воплощается в реальность, цифровое управление приобретают все большее значение.

Отслеживая рыночные тенденции и потребности клиентов, компания Häfele постоянно разрабатывает новую продукцию.