Жилой комплекс UltimaСity

Residential complex UltimaСityЖК комфорт-класса, с опциями из бизнес-сегмента, под названием UltimaСity будет построен на территории «Сити-2» в районе Южного порта.

Он расположится на второй линии Москвы-реки. На 8,4 га земли появятся девять корпусов высотой от 12 до 56 этажей с подземным паркингом и развитая инфраструктура. Сдача первой очереди UltimaСity запланирована на 2027 год, второй – на 2030 год.

«Мы стремимся создать такой комплекс, где жителям не надо идти на компромисс с собой, где учтены их потребности в комфорте. В проекте UltimaСity мы собрали лучшие практики девелопмента и добавили такие опции, как функциональность, уникальные диджитал-решения, комьюнити», – рассказал главный коммерческий директор ГК «КОРТРОС» Дмитрий Железнов.

Он отметил, что UltimaСity – это семейный и в то же время инновационный квартал, ориентированный на современные тренды качественного образа жизни.

Название ЖК также отражено в имени умного помощника, который инвестор создал специально для проекта и реализовал в ходе глобальной диджитал-трансформации ГК «КОРТРОС».

Компания активно внедряет технологии искусственного интеллекта в проектирование и благоустройство, а также в сервисы для жителей. В своих проектах она предоставляет дополнительные возможности не только офлайн, но и онлайн, чтобы жизнь резидентов была комфортнее и насыщеннее.

Источник информации — ГК «КОРТРОС».