Декор «Дуб Флагстафф»
Компания Schattdecor представила дубовый декор «Дуб Флагстафф» с металлическим акцентом для мебели и напольных покрытий.
Дуб Флагстафф не останется незамеченным благодаря своим крупным трещинам, залитым серебряным, золотым или медным металликом. Этот декор будет прекрасно сочетаться с популярными матовыми чёрными поверхностями и металлической фурнитурой кухонных интерьеров.
Крупные трещин и сучки обработаны металлическим пигментом, что придаёт классической текстуре дуба новый, эксклюзивный вид. Волнующее сочетание материалов создаёт в интерьере интригу.
«Дуб Флагстафф» — универсальный дизайн для жилых пространств, убеждающий сочетанием вида старого дерева и эффектного пигмента – предлагаем попробовать оттенки «натуральный», «табак» и «шоколад».
Декор соответствует моде на использование поверхностей с эффектом металлик. Основой для декора стала древесина старого дерева – её сформировавшаяся за долгие годы структура идеально подошла для задумки. Крупные трещины и сучки поддерживают общую рустикальность и дополнительно выделяются красками-металликами.
Будь то кухонный фасад, столешница или пол-ламинат (для него мы разработали более спокойный вариант «Дуб Каньон Флагстафф») или шкафчик в ванной – этот декор поможет создать современный вид, придаст обстановке не просто элегантность, но и солидность. Его подчёркнутая грубость и имитация ручной обработки излучают тепло, уют и основательность.
Подробнее о декоре «Дуб Флагстафф» https://www.schattdecor.com/ru/dekory/detail/14-10778-001