МФЦ в поселении Рязановское

МФЦ в поселении РязановскоеМногофункциональный центр (МФЦ) с благоустроенным двориком-патио появится в поселении Рязановское Новой Москвы. Об этос сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

«Москомархитектура согласовала проект многофункционального центра, который станет точкой притяжения для жителей деревни Остафьево. Сюда можно будет прийти за покупками, посидеть в кафе с друзьями или назначить здесь деловую встречу. Любопытным является решение авторов сделать открытый двор на кровле второго этажа, своеобразное римское патио. По центру разместится стеклянный атриум», – сказал Сергей Кузнецов.

Многофункциональный центр в поселении РязановскоеТрехэтажный комплекс будет прямоугольной формы. Для отделки фасадов используют фиброцементные панели золотистого и графитового цвета, а также декоративные ламели.

Кроме того, центральный фасад украсит изображение ветки дерева. По всему периметру предусмотрено витражное остекление. Для рекламных конструкций сделают специальные ниши и боксы.

Проект разработан компанией Synergy.

Площадь здания составит порядка 15 тыс. кв. метров. На первом этаже разместятся торговые точки, на втором – фудкорт, кафе с большой открытой террасой и внутренний двор, на третьем – офисы.

Возле центра сделают большую наземную парковку на 214 машин.

Источник информации Москомархитектура.